Predefinição:Teste19: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 148: | Linha 148: | ||
<!--T:11--> | <!--T:11--> | ||
<span style="color:red"><b>(Ao obter os 115 catchs de Kanto, para pegar a Outfit vá até o Npc Yalk no Trade Center/PVP)</b></span> | <span style="color:red"><b>(Ao obter os 115 catchs de Kanto, para pegar a Outfit vá até o Npc Yalk no Trade Center/PVP)</b></span> | ||
{| class="wikitable" width="50%" | |||
! width="15%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Número Capturas</span> | |||
! width="20%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Recompensa</span> | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 15 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 1,5K Cash | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 30 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 5K Cash | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 45 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 8K Cash | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 60 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 16K Cash | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 80 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 50K Cash | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 100 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 80K Cash | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 115 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 100K Cash e [[Catcher Outfit]] | |||
|- | |||
| align="center" | Capturar 130 Pokémon de Kanto | |||
| align="center" | 400K Cash e [[Arquivo:Mysterious pokemon.gif|link=Pokémon Egg]] Mysterious Pokémon Egg (Box 04) | |||
|} | |||
==<b>Professor Ivy</b>== <!--T:12--> | ==<b>Professor Ivy</b>== <!--T:12--> |