Predefinição:Teste3: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 330: | Linha 330: | ||
| align="center" | Lighstorm Island | | align="center" | Lighstorm Island | ||
| align="center" | 4637, 3333, 7 | | align="center" | 4637, 3333, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3900,_3529,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Pântano de Cerulean | |||
| align="center" | 3900, 3529, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4159,_3548,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Floresta de Cerulean | |||
| align="center" | 4159, 3548, 7 | |||
|- | |- | ||
Linha 389: | Linha 397: | ||
| align="center" | Lighstorm Island | | align="center" | Lighstorm Island | ||
| align="center" | 4624, 3263, 6 | | align="center" | 4624, 3263, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4191,_3516,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Floresta de Cerulean | |||
| align="center" | 4191, 3516, 7 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||