Predefinição:Teste3: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 376: | Linha 376: | ||
| align="center" | Caverna em cima do respawn de Paras em Pewter | | align="center" | Caverna em cima do respawn de Paras em Pewter | ||
| align="center" | 3732, 3546, 6 | | align="center" | 3732, 3546, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3851,_3490,_2.png|link=]] | |||
| align="center" | Mt. Moon | |||
| align="center" | 3851, 3490, 2 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3867,_3508,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Mt. Moon | |||
| align="center" | 3867, 3508, 7 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |