Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 891: | Linha 891: | ||
Isto posto, disponibilizaremos abaixo a tabela equivalente a tal exceção: | Isto posto, disponibilizaremos abaixo a tabela equivalente a tal exceção: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' | |||
|'''+11=''' 6 Stones | |||
|'''+21=''' 16 Stones | |||
|'''+31=''' 27 Stones | |||
|'''+41=''' 47 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 1 Stones | |||
|'''+12=''' 7 Stones | |||
|'''+22=''' 17 Stones | |||
|'''+32=''' 29 Stones | |||
|'''+42=''' 49 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' | |||
|'''+13=''' 8 Stones | |||
|'''+23=''' 18 Stones | |||
|'''+33=''' 31 Stones | |||
|'''+43=''' 51 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 2 Stones | |||
|'''+14=''' 9 Stones | |||
|'''+24=''' 19 Stones | |||
|'''+34=''' 33 Stones | |||
|'''+44=''' 53 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' | |||
|'''+15=''' 10 Stones | |||
|'''+25=''' 20 Stones | |||
|'''+35=''' 35 Stones | |||
|'''+45=''' 55 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 3 Stones | |||
|'''+16=''' 11 Stones | |||
|'''+26=''' 21 Stones | |||
|'''+36=''' 37 Stones | |||
|'''+46=''' 57 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' | |||
|'''+17=''' 12 Stones | |||
|'''+27=''' 22 Stones | |||
|'''+37=''' 39 Stones | |||
|'''+47=''' 59 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 4 Stones | |||
|'''+18=''' 13 Stones | |||
|'''+28=''' 23 Stones | |||
|'''+38=''' 41 Stones | |||
|'''+48=''' 61 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' | |||
|'''+19=''' 14 Stones | |||
|'''+29=''' 24 Stones | |||
|'''+39=''' 43 Stones | |||
|'''+49=''' 63 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 5 Stones | |||
|'''+20=''' 15 Stones | |||
|'''+30=''' 25 Stones | |||
|'''+40=''' 45 Stones | |||
|'''+50=''' 65 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 50=== | ===Boost 50=== |