Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 611: | Linha 611: | ||
===Boost 15=== | ===Boost 15=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 11 Stones | |||
|'''+21=''' 27 Stones | |||
|'''+31=''' 48 Stones | |||
|'''+41=''' 78 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 12 Stones | |||
|'''+22=''' 29 Stones | |||
|'''+32=''' 51 Stones | |||
|'''+42=''' 81 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 13 Stones | |||
|'''+23=''' 31 Stones | |||
|'''+33=''' 54 Stones | |||
|'''+43=''' 84 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 14 Stones | |||
|'''+24=''' 33 Stones | |||
|'''+34=''' 57 Stones | |||
|'''+44=''' 87 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 5 Stones | |||
|'''+15=''' 15 Stones | |||
|'''+25=''' 35 Stones | |||
|'''+35=''' 60 Stones | |||
|'''+45=''' 90 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 6 Stones | |||
|'''+16=''' 17 Stones | |||
|'''+26=''' 37 Stones | |||
|'''+36=''' 63 Stones | |||
|'''+46=''' 94 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 7 Stones | |||
|'''+17=''' 19 Stones | |||
|'''+27=''' 39 Stones | |||
|'''+37=''' 66 Stones | |||
|'''+47=''' 98 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 8 Stones | |||
|'''+18=''' 21 Stones | |||
|'''+28=''' 41 Stones | |||
|'''+38=''' 69 Stones | |||
|'''+48=''' 102 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 9 Stones | |||
|'''+19=''' 23 Stones | |||
|'''+29=''' 43 Stones | |||
|'''+39=''' 72 Stones | |||
|'''+49=''' 106 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 10 Stones | |||
|'''+20=''' 25 Stones | |||
|'''+30=''' 45 Stones | |||
|'''+40=''' 75 Stones | |||
|'''+50=''' 110 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 20=== | ===Boost 20=== |