Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 544: | Linha 544: | ||
===Boost 10=== | ===Boost 10=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 12 Stones | |||
|'''+21=''' 33 Stones | |||
|'''+31=''' 64 Stones | |||
|'''+41=''' 105 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 14 Stones | |||
|'''+22=''' 36 Stones | |||
|'''+32=''' 68 Stones | |||
|'''+42=''' 110 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 16 Stones | |||
|'''+23=''' 39 Stones | |||
|'''+33=''' 72 Stones | |||
|'''+43=''' 115 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 18 Stones | |||
|'''+24=''' 42 Stones | |||
|'''+34=''' 76 Stones | |||
|'''+44=''' 120 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 5 Stones | |||
|'''+15=''' 20 Stones | |||
|'''+25=''' 45 Stones | |||
|'''+35=''' 80 Stones | |||
|'''+45=''' 125 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 6 Stones | |||
|'''+16=''' 22 Stones | |||
|'''+26=''' 48 Stones | |||
|'''+36=''' 84 Stones | |||
|'''+46=''' 130 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 7 Stones | |||
|'''+17=''' 24 Stones | |||
|'''+27=''' 51 Stones | |||
|'''+37=''' 88 Stones | |||
|'''+47=''' 135 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 8 Stones | |||
|'''+18=''' 26 Stones | |||
|'''+28=''' 54 Stones | |||
|'''+38=''' 92 Stones | |||
|'''+48=''' 140 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 9 Stones | |||
|'''+19=''' 28 Stones | |||
|'''+29=''' 57 Stones | |||
|'''+39=''' 96 Stones | |||
|'''+49=''' 145 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 10 Stones | |||
|'''+20=''' 30 Stones | |||
|'''+30=''' 60 Stones | |||
|'''+40=''' 100 Stones | |||
|'''+50=''' 150 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 15=== | ===Boost 15=== |