Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 477: | Linha 477: | ||
===Boost 9=== | ===Boost 9=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 13 Stones | |||
|'''+21=''' 36 Stones | |||
|'''+31=''' 70 Stones | |||
|'''+41=''' 115 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 15 Stones | |||
|'''+22=''' 39 Stones | |||
|'''+32=''' 74 Stones | |||
|'''+42=''' 120 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 17 Stones | |||
|'''+23=''' 42 Stones | |||
|'''+33=''' 78 Stones | |||
|'''+43=''' 125 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 19 Stones | |||
|'''+24=''' 45 Stones | |||
|'''+34=''' 82 Stones | |||
|'''+44=''' 130 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 5 Stones | |||
|'''+15=''' 21 Stones | |||
|'''+25=''' 48 Stones | |||
|'''+35=''' 86 Stones | |||
|'''+45=''' 135 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 6 Stones | |||
|'''+16=''' 23 Stones | |||
|'''+26=''' 51 Stones | |||
|'''+36=''' 90 Stones | |||
|'''+46=''' 141 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 7 Stones | |||
|'''+17=''' 25 Stones | |||
|'''+27=''' 54 Stones | |||
|'''+37=''' 95 Stones | |||
|'''+47=''' 147 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 8 Stones | |||
|'''+18=''' 27 Stones | |||
|'''+28=''' 58 Stones | |||
|'''+38=''' 100 Stones | |||
|'''+48=''' 153 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 9 Stones | |||
|'''+19=''' 30 Stones | |||
|'''+29=''' 62 Stones | |||
|'''+39=''' 105 Stones | |||
|'''+49=''' 159 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 11 Stones | |||
|'''+20=''' 33 Stones | |||
|'''+30=''' 66 Stones | |||
|'''+40=''' 110 Stones | |||
|'''+50=''' 165 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 10=== | ===Boost 10=== |