Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 209: | Linha 209: | ||
===Boost 5=== | ===Boost 5=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 18 Stones | |||
|'''+21=''' 55 Stones | |||
|'''+31=''' 112 Stones | |||
|'''+41=''' 189 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 21 Stones | |||
|'''+22=''' 60 Stones | |||
|'''+32=''' 119 Stones | |||
|'''+42=''' 198 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 24 Stones | |||
|'''+23=''' 65 Stones | |||
|'''+33=''' 126 Stones | |||
|'''+43=''' 207 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 4 Stones | |||
|'''+14=''' 27 Stones | |||
|'''+24=''' 70 Stones | |||
|'''+34=''' 133 Stones | |||
|'''+44=''' 216 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 5 Stones | |||
|'''+15=''' 30 Stones | |||
|'''+25=''' 75 Stones | |||
|'''+35=''' 140 Stones | |||
|'''+45=''' 225 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 7 Stones | |||
|'''+16=''' 34 Stones | |||
|'''+26=''' 81 Stones | |||
|'''+36=''' 148 Stones | |||
|'''+46=''' 235 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 9 Stones | |||
|'''+17=''' 38 Stones | |||
|'''+27=''' 87 Stones | |||
|'''+37=''' 156 Stones | |||
|'''+47=''' 245 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 11 Stones | |||
|'''+18=''' 42 Stones | |||
|'''+28=''' 93 Stones | |||
|'''+38=''' 164 Stones | |||
|'''+48=''' 255 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 13 Stones | |||
|'''+19=''' 46 Stones | |||
|'''+29=''' 99 Stones | |||
|'''+39=''' 172 Stones | |||
|'''+49=''' 265 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 15 Stones | |||
|'''+20=''' 50 Stones | |||
|'''+30=''' 105 Stones | |||
|'''+40=''' 180 Stones | |||
|'''+50=''' 275 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 6=== | ===Boost 6=== |