Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 75: | Linha 75: | ||
===Boost 3=== | ===Boost 3=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 26 Stones | |||
|'''+21=''' 84 Stones | |||
|'''+31=''' 176 Stones | |||
|'''+41=''' 301 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 30 Stones | |||
|'''+22=''' 92 Stones | |||
|'''+32=''' 187 Stones | |||
|'''+42=''' 315 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 3 Stones | |||
|'''+13=''' 35 Stones | |||
|'''+23=''' 100 Stones | |||
|'''+33=''' 198 Stones | |||
|'''+43=''' 330 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 5 Stones | |||
|'''+14=''' 40 Stones | |||
|'''+24=''' 108 Stones | |||
|'''+34=''' 210 Stones | |||
|'''+44=''' 345 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 7 Stones | |||
|'''+15=''' 45 Stones | |||
|'''+25=''' 117 Stones | |||
|'''+35=''' 222 Stones | |||
|'''+45=''' 360 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 9 Stones | |||
|'''+16=''' 51 Stones | |||
|'''+26=''' 126 Stones | |||
|'''+36=''' 234 Stones | |||
|'''+46=''' 376 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 12 Stones | |||
|'''+17=''' 57 Stones | |||
|'''+27=''' 135 Stones | |||
|'''+37=''' 247 Stones | |||
|'''+47=''' 389 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 15 Stones | |||
|'''+18=''' 63 Stones | |||
|'''+28=''' 145 Stones | |||
|'''+38=''' 260 Stones | |||
|'''+48=''' 408 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 18 Stones | |||
|'''+19=''' 70 Stones | |||
|'''+29=''' 155 Stones | |||
|'''+39=''' 273 Stones | |||
|'''+49=''' 425 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 22 Stones | |||
|'''+20=''' 77 Stones | |||
|'''+30=''' 165 Stones | |||
|'''+40=''' 287 Stones | |||
|'''+50=''' 442 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 4=== | ===Boost 4=== |