Tabela de Boost: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 8: | Linha 8: | ||
===Boost 2=== | ===Boost 2=== | ||
---- | ---- | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center"; | |||
|- | |||
|'''+1=''' 1 Stone | |||
|'''+11=''' 36 Stones | |||
|'''+21=''' 121 Stones | |||
|'''+31=''' 356 Stones | |||
|'''+41=''' 441 Stones | |||
|- | |||
|'''+2=''' 2 Stones | |||
|'''+12=''' 42 Stones | |||
|'''+22=''' 132 Stones | |||
|'''+32=''' 272 Stones | |||
|'''+42=''' 462 Stones | |||
|- | |||
|'''+3=''' 4 Stones | |||
|'''+13=''' 49 Stones | |||
|'''+23=''' 144 Stones | |||
|'''+33=''' 289 Stones | |||
|'''+43=''' 484 Stones | |||
|- | |||
|'''+4=''' 6 Stones | |||
|'''+14=''' 56 Stones | |||
|'''+24=''' 156 Stones | |||
|'''+34=''' 306 Stones | |||
|'''+44=''' 506 Stones | |||
|- | |||
|'''+5=''' 9 Stones | |||
|'''+15=''' 64 Stones | |||
|'''+25=''' 169 Stones | |||
|'''+35=''' 324 Stones | |||
|'''+45=''' 552 Stones | |||
|- | |||
|'''+6=''' 12 Stones | |||
|'''+16=''' 72 Stones | |||
|'''+26=''' 182 Stones | |||
|'''+36=''' 342 Stones | |||
|'''+46=''' 552 Stones | |||
|- | |||
|'''+7=''' 16 Stones | |||
|'''+17=''' 81 Stones | |||
|'''+27=''' 196 Stones | |||
|'''+37=''' 361 Stones | |||
|'''+47=''' 576 Stones | |||
|- | |||
|'''+8=''' 20 Stones | |||
|'''+18=''' 90 Stones | |||
|'''+28=''' 210 Stones | |||
|'''+38=''' 380 Stones | |||
|'''+48=''' 600 Stones | |||
|- | |||
|'''+9=''' 25 Stones | |||
|'''+19=''' 100 Stones | |||
|'''+29=''' 225 Stones | |||
|'''+39=''' 400 Stones | |||
|'''+49=''' 625 Stones | |||
|- | |||
|'''+10=''' 30 Stones | |||
|'''+20=''' 110 Stones | |||
|'''+30=''' 240 Stones | |||
|'''+40=''' 420 Stones | |||
|'''+50=''' 650 Stones | |||
|} | |||
</center> | |||
===Boost 3=== | ===Boost 3=== |