Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 613: | Linha 613: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Mascote:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Mascote:''' | ||
| [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario]] | | [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega Lucario]] | ||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | |||
| Elland | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| --- | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Volcanic-male.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/140473-Elland]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Sexo:''' | |||
| Masculino | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | |||
| Brasil | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Mascote:''' | |||
| [[Arquivo:Shinyfla.png|link=Shiny Flareon]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |- style="border-top: 3px solid black" | ||
Linha 707: | Linha 725: | ||
| Venezuela | | Venezuela | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Mascote:''' | |||
| [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| width="100px" rowspan="2" align="center" style="border-bottom-style: hidden; border-width: 1px;" | | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | |||
| S P I R A L | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Black Hole | |||
|- | |||
| rowspan="3" align="center" | [[Arquivo:Seavell-female.png|link=https://forum.pokexgames.com/members/195724-S-P-I-R-A-L ]] | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Sexo:''' | |||
| Feminino | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | |||
| Brasil | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Mascote:''' | |||
| [[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]] | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |- style="border-top: 3px solid black" |