Nightmare Itens: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 263: Linha 263:
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Slice_of_Apple.png|link=Slice_of_Apple]]|| [[Slice of Apple]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Slice_of_Apple.png|link=Slice_of_Apple]]|| [[Slice of Apple]]
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Sloth Topknot.png|link=Sloth_Topknot]]|| [[Sloth Topknot]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Small Bird Beak.png|link=Small_Bird_Beak]]|| [[Small Bird Beak]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Small Bird Beak.png|link=Small_Bird_Beak]]|| [[Small Bird Beak]]
Linha 284: Linha 282:
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pink_Fins.png|link=Sun_Piece]]|| [[Martial Tail]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Pink_Fins.png|link=Sun_Piece]]|| [[Martial Tail]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Trash_Limbs.png|link=Trash_Limbs]]|| [[Trash Limbs]]
|}
|}
</div>
</div>
Linha 290: Linha 289:
{| class="wikitable bg-none border-0" style="text-align:center; width: 100%;"
{| class="wikitable bg-none border-0" style="text-align:center; width: 100%;"
! colspan="2" | Item
! colspan="2" | Item
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Trash_Limbs.png|link=Trash_Limbs]]|| [[Trash Limbs]]
|-
|-
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Unicorn_Horn.png|link=Unicorn_Horn]]|| [[Unicorn Horn]]
|  style="height:42px;" | [[Arquivo:Unicorn_Horn.png|link=Unicorn_Horn]]|| [[Unicorn Horn]]

Edição das 19h47min de 19 de março de 2025

Esta página lista todos os itens que você pode obter como loot exclusivo de Pokémon selvagens na Nightmare World. Note que há uma página separada para os itens de loot que não são exclusivos da Nightmare.