Shiny Machoke: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 7: Linha 7:
'''Elemento:''' Fighting<br />
'''Elemento:''' Fighting<br />
'''Habilidades:''' Rock smash and Headbutt<br />
'''Habilidades:''' Rock smash and Headbutt<br />
'''Materia:''' Gardestrike<br />
'''Boost:''' Punch Stone (6)<br />
'''Boost:''' Punch Stone (6)<br />


Linha 12: Linha 13:


'''Machoke''' precisa de Level 70.<br />
'''Machoke''' precisa de Level 70.<br />
== '''Descrição:''' ==
Seu corpo musculoso é tão poderoso que precisa usar um cinto de economia de energia para poder regular seus movimentos.


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 26: Linha 30:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 72
| align="left" | Level 70


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 48: Linha 52:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 74
| align="left" | Level 70


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 81: Linha 85:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 78
| align="left" | Level 70


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 92: Linha 96:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 75
| align="left" | Level 70


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 103: Linha 107:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 78
| align="left" | Level 70
 
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Foresight
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" |


|}
|}
4 123

edições

Menu de navegação