Shiny Machoke: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| Linha 108: | Linha 108: | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 70 | | align="left" | Level 70 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Foresight | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]] | |||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h40min de 19 de fevereiro de 2025

Informações Gerais
Nome: Shiny Machoke
Level: 70
Elemento: Fighting
Habilidades: Rock smash and Headbutt
Materia: Gardestrike
Boost: Punch Stone (6)
Evoluções
Machoke precisa de Level 70.
Descrição:
Seu corpo musculoso é tão poderoso que precisa usar um cinto de economia de energia para poder regular seus movimentos.
Movimentos
Efetividades
Super Efetivo: Flying, Psychic and Fairy.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Fighting, Poison, Ground, Ghost, Dragon, Steel and Crystal.
Muito Inefetivo: Bug, Rock and Dark.
Outras Versões
| Machoke |