DZ Pal Park: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar


| Linha 77: | Linha 77: | ||
! Item | ! Item | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Mirror Stone.gif|link=Mirror Stone]] Mirror Stone (10) | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Dimensional.png|link=Dimensional Stone]] Dimensional Stone (10) | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Dimensional Zone Pack.png]] Dimensional Zone Pack (1) | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:GardestrikeEssence.png]] Gardestrike Essence (8) | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:OreboundEssence.png]] Orebound Essence (8) | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:WingeonEssence.png]] Wingeon Essence (8) | ||
|- | |- | ||
|-[[Arquivo:PsycraftEssence.png]] Psycraft Essence (8) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:VolcanicEssence.png]] Volcanic Essence (8) | ||
|- | |||
| [[Arquivo:SeavellEssence.png]] Seavell Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:IronhardEssence.png]] Ironhard Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:NaturiaEssence.png]] Naturia Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:MaleficEssence.png]] Malefic Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:RaiboltEssence.png]] Raibolt Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Bruno_destroyed_artifact.png]] Bruno's destroyed artifact | |||
|} | |} | ||
Edição das 21h03min de 15 de fevereiro de 2025
Pal Park
Informações Básicas
Grupo: 1 jogador.
Experiência recompensada: 1.5KK de Experiência.
Revives: é possível utilizar até 10 revives.
Tempo limite: 90 minutos.
Inimigos
68 inimigos.
Observação: Os Pokémon dessa Dimensional Zone possuem elemento.
| Nidoqueen | |
| Nidoking | |
| Farfetch'd | |
| Lickitung | |
| Kanghaskhan | |
| Mr.Mime | |
| Scyther | |
| Shiny Scyther | |
| Pinsir | |
| Eevee | |
| Vaporeon | |
| Jolteon | |
| Flareon | |
| Espeon | |
| Umbreon | |
| Scizor |
Ao derrotar todos os Pokémon, o jogador deverá voltar para o inicio da DZ e derrotar o Portal.
Mapa

