| Moeda | Nome | Como conseguir |
|---|---|---|
| Alcremie Coin | Adquirida através de código no Evento de Aniversário 2023. | |
| Anniversary 2024 Coin | Adquirida através de código no Evento de Aniversário 2024. |
Moedas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 88: | Linha 88: | ||
| Hoothoot Coin | | Hoothoot Coin | ||
| Adquirida através de código no Evento de Halloween 2023. | | Adquirida através de código no Evento de Halloween 2023. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Tentacool_coin.png|link=Moedas]] | |||
| Tentacool Coin | |||
| Adquirida através de código no Evento de Halloween 2024. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||