Dungeon de Acadêmico - Safari de Johto: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar


= Pokémon capturáveis
(Criou página com '=Informações básicas= '''Tempo de conclusão:''' 15 minutos <br> '''Missão de Caça:''' link=Quests <br> '''Missão de Captura:''' link=Quests <br> ==Mapa== <center>link= link=</center> <br> <center>link=</center> ==Pokémon== <center> {| class="wikitable" style="text-align:center;" width="20%" |- ! co...') |
|||
| Linha 36: | Linha 36: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:188-Skiploom.png|link=]] || '''Skiploom''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:188-Skiploom.png|link=]] || '''Skiploom''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:113-Chansey.png|link=]] || '''Chansey''' || [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h58min de 14 de janeiro de 2025
Informações básicas
Tempo de conclusão: 15 minutos
Missão de Caça:
Missão de Captura:
Mapa


Pokémon
| Pokémon disponíveis | ||
|---|---|---|
| Bellsprout | ||
| Weepinbell | ||
| Lickitung | ||
| Krabby | ||
| Tauros | ||
| Cacnea | ||
| Cacturne | ||
| Mr.Mime | ||
| Wobbufet | ||
| Skiploom | ||
| Chansey | ||
Recompensas:
| Item | Quantidade | Raridade | |
|---|---|---|---|
| Study Notes | 20 | Comum | |
| Bag Of Nightmare Experience Candy | 1 | Comum | |
| Big Enchanted Gem | 50 | Comum | |
| Mimic Clothes | 5 | Comum | |
| Leaf Stone | 1 | Comum | |
| Enigma Stone | 1 | Comum | |
| Heart Stone | 1 | Comum | |
| Uncommon Figure Pack | 1 | Lendário | |
| Rare Figure Pack | 1 | Lendário | |
| Ritchie Student Card | 1 | Lendário | |
| Shaggy Student Card | 1 | Lendário | |
| Goh Student Card | 1 | Lendário | |
| Lyra Student Card | 1 | Lendário | |
| Velma Student Card | 1 | Lendário | |
| Rin Okumura Student Card | 1 | Lendário | |