Nightmare Quests: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 10: Linha 10:
! scope="col" style="width:200px; text-align:center;" | <b>Vip</b>
! scope="col" style="width:200px; text-align:center;" | <b>Vip</b>
! scope="col" style="width:500px; text-align:center;" | <b>Reward/Recompensa</b>
! scope="col" style="width:500px; text-align:center;" | <b>Reward/Recompensa</b>
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Brotherhood]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 0
| style="width:200px; text-align:center;" | 0
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=Nightmare Quests]]
| style="width:500px; text-align:center;" | EXP variável, NW EXP variável, X-Upgrade (Tier: 7), Ancient Token, 10 Fighter Tokens.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Sudowoodo Quest]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Sudowoodo Quest]]
Linha 64: Linha 58:
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:500px; text-align:center;" | 12kk EXP, 150k NW EXP e um Nightmare Topaz.
| style="width:500px; text-align:center;" | 12kk EXP, 150k NW EXP e um Nightmare Topaz.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Shadow Influence]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 325
| style="width:200px; text-align:center;" | 20
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 80 Cyan Nightmare Gem, 25 Nightmare Token, 500 Small Nightmare Potion, 6.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Earthquake Quest]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Earthquake Quest]]
Linha 70: Linha 70:
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:500px; text-align:center;" | 4kk EXP, 30k NW EXP, 100 Empty Nightmare balls, 25 Shield Nightmare Potions (unique item) e Held X-Upgrade (Tier: 5)
| style="width:500px; text-align:center;" | 4kk EXP, 30k NW EXP, 100 Empty Nightmare balls, 25 Shield Nightmare Potions (unique item) e Held X-Upgrade (Tier: 5)
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Shadow Influence]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 350
| style="width:200px; text-align:center;" | 25
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 80 Cyan Nightmare Gem, 25 Nightmare Token, 500 Small Nightmare Potion, 6.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[The Walking Quest]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[The Walking Quest]]
Linha 100: Linha 94:
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:500px; text-align:center;" | 50 Compressed Nightmare Gems, Hans' Camera, 3 Powered Boost Stones, 2 Black Nightmare Gems, 25 NW Tokens, 7kk EXP e 40k NW EXP.
| style="width:500px; text-align:center;" | 50 Compressed Nightmare Gems, Hans' Camera, 3 Powered Boost Stones, 2 Black Nightmare Gems, 25 NW Tokens, 7kk EXP e 40k NW EXP.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Brotherhood]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 400
| style="width:200px; text-align:center;" | 0
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=Nightmare Quests]]
| style="width:500px; text-align:center;" | EXP variável, NW EXP variável, X-Upgrade (Tier: 7), Held Ticket (Tier: 7), X-Upgrade (Tier: 8), Powered Boost Stones.
|-
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]]
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]]
Linha 141: Linha 141:
| style="width:200px; text-align:center;" | 65
| style="width:200px; text-align:center;" | 65
| style="width:200px; text-align:center;" | -  
| style="width:200px; text-align:center;" | -  
| style="width:500px; text-align:center;" | ?, acesso a batalha contra os Nightmare Terrors.
| style="width:500px; text-align:center;" | 70KK de experiência, 1.2KK de Experiência NW, Nightmare Ruby, 200 Nightmare Tokens, X-Upgrade (Tier: 8), 40 Nightmare Unusual Ores, acesso a batalha contra os Nightmare Terrors.
|-
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Preparations for War Quest]]
| style="width:200px; text-align:center;" | 550
| style="width:200px; text-align:center;" | 70
| style="width:200px; text-align:center;" | -
| style="width:500px; text-align:center;" | 100KK de XP, 1.5KK NW EXP, Nightmare Sapphire, 200 Nightmare Tokens, Held Item (Tier: 8) Ticket, 20 Nightmare Unusual Ores, Lieutenant Outfit, Militar Mecha Outfit, Medal of Honor e Energized Lunar Feather.
|-
|-
</center>
</center>
6 975

edições