6 975
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (7 revisões intermediárias por 5 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
! scope="col" style="width:200px; text-align:center;" | <b>Vip</b> | ! scope="col" style="width:200px; text-align:center;" | <b>Vip</b> | ||
! scope="col" style="width:500px; text-align:center;" | <b>Reward/Recompensa</b> | ! scope="col" style="width:500px; text-align:center;" | <b>Reward/Recompensa</b> | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Sudowoodo Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Golden Sudowoodo Quest]] | ||
| Linha 64: | Linha 58: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 12kk EXP, 150k NW EXP e um Nightmare Topaz. | | style="width:500px; text-align:center;" | 12kk EXP, 150k NW EXP e um Nightmare Topaz. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Shadow Influence]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 325 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 20 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 10 Nightmare Revive, 80 Cyan Nightmare Gem, 25 Nightmare Token, 500 Small Nightmare Potion, 6.5kk de EXP e 41.1k de NW EXP. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Earthquake Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Earthquake Quest]] | ||
| Linha 70: | Linha 70: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 4kk EXP, 30k NW EXP, 100 Empty Nightmare balls, 25 Shield Nightmare Potions (unique item) e Held X-Upgrade (Tier: 5) | | style="width:500px; text-align:center;" | 4kk EXP, 30k NW EXP, 100 Empty Nightmare balls, 25 Shield Nightmare Potions (unique item) e Held X-Upgrade (Tier: 5) | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[The Walking Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[The Walking Quest]] | ||
| Linha 95: | Linha 89: | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até 36 small experience candies. | | style="width:500px; text-align:center;" | 6.7KK de Experiência, 26K de Experiência Nightmare, 3 Powered Boost Stone, 15 Nightmare Token, 3 computadores para a especialização Hacker e até 36 small experience candies. | ||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[ | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Hans Investigation]] | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 375 | | style="width:200px; text-align:center;" | 375 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 30 | | style="width:200px; text-align:center;" | 30 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 50 Compressed Nightmare Gems, Hans' Camera, 3 Powered Boost Stones, 2 Black Nightmare Gems, 25 NW Tokens, 7kk EXP e 40k NW EXP. | | style="width:500px; text-align:center;" | 50 Compressed Nightmare Gems, Hans' Camera, 3 Powered Boost Stones, 2 Black Nightmare Gems, 25 NW Tokens, 7kk EXP e 40k NW EXP. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Brotherhood]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 400 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Arquivo:semvip.png|link=Nightmare Quests]] | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | EXP variável, NW EXP variável, X-Upgrade (Tier: 7), Held Ticket (Tier: 7), X-Upgrade (Tier: 8), Powered Boost Stones. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Cosmic Quest]] | ||
| Linha 124: | Linha 124: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | | style="width:500px; text-align:center;" | 15KK EXP, 200K NW EXP, Nightmare Opal, Materia Box e Held X-Upgrade (Tier: 7). | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Nightmare Desert Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 450 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 0 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 20KK EXP, 300K NW EXP, 100 Technological Crystal (Tier: 7), 30 Empty Premier Balls e Acesso aos T1H da Desert Island. | |||
|- | |- | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] | | style="width:200px; text-align:center;" | [[Sarkies Quest]] | ||
| Linha 135: | Linha 141: | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | 65 | | style="width:200px; text-align:center;" | 65 | ||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | | style="width:200px; text-align:center;" | - | ||
| style="width:500px; text-align:center;" | | | style="width:500px; text-align:center;" | 70KK de experiência, 1.2KK de Experiência NW, Nightmare Ruby, 200 Nightmare Tokens, X-Upgrade (Tier: 8), 40 Nightmare Unusual Ores, acesso a batalha contra os Nightmare Terrors. | ||
|- | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | [[Preparations for War Quest]] | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 550 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | 70 | |||
| style="width:200px; text-align:center;" | - | |||
| style="width:500px; text-align:center;" | 100KK de XP, 1.5KK NW EXP, Nightmare Sapphire, 200 Nightmare Tokens, Held Item (Tier: 8) Ticket, 20 Nightmare Unusual Ores, Lieutenant Outfit, Militar Mecha Outfit, Medal of Honor e Energized Lunar Feather. | |||
|- | |- | ||
</center> | </center> | ||
edições