Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
1 323 bytes adicionados ,  18 de dezembro de 2024
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 10: Linha 10:
| width="11%" align="center" | [[Charizard]]
| width="11%" align="center" | [[Charizard]]
| width="1%" align="center" | 500
| width="1%" align="center" | 500
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-MegaCharizardX.png|link=Mega Charizard X]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Charizard X]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega Charizard Y]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Charizard Y]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard]]
Linha 22: Linha 30:
| width="11%" align="center" | [[Pidgeot]]
| width="11%" align="center" | [[Pidgeot]]
| width="1%" align="center" | 500
| width="1%" align="center" | 500
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Pidgeot]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot]]
Linha 146: Linha 158:
| width="11%" align="center" | [[Altaria]]
| width="11%" align="center" | [[Altaria]]
| width="1%" align="center" | 500
| width="1%" align="center" | 500
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Altaria]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]]
Linha 153: Linha 169:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]]   
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]]   
| width="11%" align="center" | [[Salamence]]
| width="11%" align="center" | [[Salamence]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Mega_Salamencee.png|link=Mega Salamence]] 
| width="11%" align="center" | [[Mega Salamence]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
Linha 229: Linha 249:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]]  
| width="11%" align="center" | [[Shiny Hydreigon]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Hydreigon]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Megametagross.png|link=Mega Metagross]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Metagross]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Pinsir]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
1 526

edições

Menu de navegação