4 123
edições
| (3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<center> [[Arquivo: | <center> [[Arquivo:Banner_Tiers e Funções.png|link=]] </center> <br> | ||
'''Caso encontre algum erro ou queira acrescentar alguma informação, <span style="color:#F60303">entre em contato com um dos membros da wiki</span>.''' | '''Caso encontre algum erro ou queira acrescentar alguma informação, <span style="color:#F60303">entre em contato com um dos membros da wiki</span>.''' | ||
| Linha 161: | Linha 161: | ||
| [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]] | | [[Arquivo:703-Shiny_Carbink.png|link=Shiny Carbink]] <br> [[Shiny Carbink]] | ||
| [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]] <br> [[Goodra]] | ||
| [[Arquivo:776-Turtonator.png|link=Turtonator]] <br> [[Turtonator]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
| Linha 450: | Linha 452: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]] | |||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
| Linha 522: | Linha 525: | ||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
| [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]] | | [[Arquivo:675-Pangoro.png|link=Pangoro]] <br> [[Pangoro]] | ||
| [[Arquivo:702-Shiny_Dedenne.png|link=Shiny Dedenne]] <br> [[Shiny Dedenne]] | |||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]] | | [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | | [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
edições