Mega Medicham: mudanças entre as edições

302 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 100<br />
'''Level:''' 100<br />
'''Elemento:''' Fighting / Psychic<br />
'''Elemento:''' Fighting / Psychic<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash e Headbut.<br />
'''Habilidades:''' Light, Rock Smash e Headbutt.<br />
'''Mega Stone:''' Medichamite<br />
'''Mega Stone:''' Medichamite<br />


Linha 73: Linha 73:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 95: Linha 95:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 106: Linha 106:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Miracle Eye (15s)
| align="left" | Miracle Eye
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 117: Linha 117:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1020
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 141: Linha 141:
|- align="center"  
|- align="center"  
|}
|}
== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==


Linha 146: Linha 147:
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Poison, Ground, Psychic, Bug, Dragon, Steel, Dark e Crystal.<br />
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Poison, Ground, Psychic, Bug, Dragon, Steel, Dark e Crystal.<br />
'''Inefetivo:''' Fighting e Rock.<br />
'''Inefetivo:''' Fighting e Rock.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:308-Medicham.png|link=Medicham]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Medicham]]'''</b>
|}
3 195

edições