Shiny Mega Gardevoir: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 39: | Linha 39: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | ||
| Linha 83: | Linha 83: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | ||
| Linha 94: | Linha 94: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 105: | Linha 105: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | ||
| Linha 127: | Linha 127: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | ||
! rowspan="2" | M11 | ! rowspan="2" | M11 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Miracle Eye | | align="left" | Miracle Eye | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | ||
| Linha 138: | Linha 138: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA; | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)''' | ||
|} | |} | ||
| Linha 158: | Linha 158: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b> | |||
|- | |- | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b> | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 23h40min de 4 de dezembro de 2024

Informações Gerais
Nome: Shiny Mega Gardevoir
Level: 200
Elemento: Psychic/Fairy
Habilidades: Dig, Teleport, Headbutt and Blink
Evoluções
Gardevoir precisa de Level 200.
Descrição:
Libera energia psicocinética com força total ao proteger um instrutor com o qual se vinculou.
Movimentos
Efetividades
Efetivo: Poison, ghost and steel.
Normal: Normal, fire, water, grass, electric, ice, ground, flying, bug, rock, dark, crystal and fairy.
Inefetivo: Psychic.
Muito inefetivo: Fighting.
Nulo: Dragon.
Outras Versões
| Gardevoir | |
| Mega Gardevoir | |
| Mega Gardevoir (TM) | |
| Shiny Gardevoir |