Shiny Mega Ampharos: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
[[Arquivo:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]]
<center>[[Arquivo:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]]</center>


== '''Informações Gerais''' ==
== '''Informações Gerais''' ==
Linha 94: Linha 94:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 205
| align="left" | Level 200
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 105: Linha 105:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 205
| align="left" | Level 200
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 116: Linha 116:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 210
| align="left" | Level 200
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 127: Linha 127:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200
   
   
|}
|}
Linha 153: Linha 153:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Electric (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Electric (TM)]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Dragon (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Dragon (TM)]]'''</b>


|}
|}
3 195

edições

Menu de navegação