3 195
edições
Sem resumo de edição |
|||
| (2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
[[Arquivo:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]] | <center>[[Arquivo:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]]</center> | ||
== '''Informações Gerais''' == | == '''Informações Gerais''' == | ||
| Linha 94: | Linha 94: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 105: | Linha 105: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 116: | Linha 116: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 127: | Linha 127: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 200 | ||
|} | |} | ||
| Linha 153: | Linha 153: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Electric (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Electric (TM)]]'''</b> | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Dragon (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Dragon (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições