Ampharos: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
527 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
 
(7 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 80<br />
'''Level:''' 80<br />
'''Elemento:''' Electric<br />
'''Elemento:''' Electric<br />
'''Habilidades:''' Light and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Rock Smash, Dig, Light and Headbutt.<br />
'''Boost:''' Thunder Stone (3)<br />
'''Boost:''' Thunder Stone (3)<br />
'''Materia:''' Raibolt Enhanced<br />
'''Materia:''' Raibolt Enhanced<br />
Linha 61: Linha 61:
! rowspan="2" | M4  
! rowspan="2" | M4  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Thunder Bolt (20s)  
| align="left" | Thunderbolt (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 72: Linha 72:
! rowspan="2" | M5  
! rowspan="2" | M5  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | '''Thunder Wrath (45s)'''
| align="left" | Thunder Wrath (45s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 78: Linha 78:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 89: Linha 89:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M7  
! rowspan="2" | M7  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Eletric Storm (50s)  
| align="left" | Eletric Storm (60s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]  
Linha 105: Linha 105:
! rowspan="2" | M8  
! rowspan="2" | M8  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Protect (40s)  
| align="left" | Protect (50s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 166: Linha 166:
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Thunder Punch (25s)  
| align="left" |'''  Thunder Punch (20s) '''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 177: Linha 177:
! rowspan="2" | M4  
! rowspan="2" | M4  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Thunder Bolt (20s)  
| align="left" | Thunderbolt (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 188: Linha 188:
! rowspan="2" | M5  
! rowspan="2" | M5  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Thunder Wrath (35s)  
| align="left" | '''Thunder Wrath (35s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 194: Linha 194:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 205: Linha 205:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 85
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 269: Linha 269:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Electric (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Electric (TM)]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos Dragon (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Ampharos Dragon (TM)]]'''</b>


|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
3 195

edições

Menu de navegação