Alolan Marowak: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 7: Linha 7:
'''Elemento:''' Fire / Ghost<br />
'''Elemento:''' Fire / Ghost<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Boost: Mystic Star (10)<br />
'''Boost:''' Mystic Star (10)<br />
'''Materia:''' Volcanic Mastered ou Malefic Mastered<br><br>
'''Materia:''' Volcanic Mastered ou Malefic Mastered<br><br>


Linha 55: Linha 55:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 99: Linha 99:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 110: Linha 110:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 158: Linha 158:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 202: Linha 202:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 213: Linha 213:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 246: Linha 246:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições