Shiny Blastoise: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 20: Linha 20:
== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==


===Moveset PVP==={
===Moveset PVP===


| border="0" style="border-collapse:collapse"
{| border="0" style="border-collapse:collapse"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
Linha 109: Linha 109:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 120: Linha 120:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 224: Linha 224:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 235: Linha 235:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 262: Linha 262:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:0009-Blastoise.png|link=Blastoise]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:0009-Blastoise.png|link=Blastoise]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Blastoise]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Blastoise]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:SshBlastoise.png|link=Shiny Blastoise (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Blastoise (TM)]]'''</b>


|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
3 195

edições

Menu de navegação