Shiny Mega Charizard X: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 43: Linha 43:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Fireball ( 25s )  
| align="left" | Fire Ball ( 25s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
Linha 93: Linha 93:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 202
| align="left" | Level 200
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 126: Linha 126:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 137: Linha 137:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200
   
   
|}
|}
Linha 158: Linha 158:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Charizard]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Charizard]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Charizard (TM)]]'''</b>


|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
3 195

edições

Menu de navegação