Dia dos Namorados - Cosméticos: mudanças entre as edições

 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
== Lovely Workshop ==
Durante o evento de Dia dos Namorados no Diamond Shop é adicionado o Lovely Workshop onde os players podem comprar para utilizar após o evento. Pois é disponibilizado um no Trade Center (TC) durante o evento.
<center> [[Arquivo:Lovely_Workshop.png|link=]] </center>
== Bonecos ==
== Bonecos ==


Linha 302: Linha 308:
! width="4%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span>
! width="4%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span>
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Onde conseguir</span>  
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Onde conseguir</span>  
|-
| align="center" | [[Arquivo:Borage-flower-1.png|link=]]
| align="center" | Borage Flower
| align="center" | Lovely Workshop
|-
| align="center" | [[Arquivo:Catcher-totem-1.png|link=]]
| align="center" | Catcher Totem
| align="center" | Lovely Workshop
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Valentine_s_pok%C3%A9-ball_holder_blue.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Valentine_s_pok%C3%A9-ball_holder_blue.png|link=]]
6 991

edições