4 121
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 322: | Linha 322: | ||
| align="center" | Mixed Poison, montanha sul | | align="center" | Mixed Poison, montanha sul | ||
| align="center" | 30329, 20848, 4 | | align="center" | 30329, 20848, 4 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30389, 20574, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Mixed Fire | |||
| align="center" | 30389, 20574, 5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |