Dia dos Namorados: mudanças entre as edições

 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 8: Linha 8:
<center>
<center>
{| class="wikitable" width="50%"
{| class="wikitable" width="50%"
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Traje</span>
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Traje
! width="4%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span>
! width="4%" style="background-color: #9d1a64" | Nome
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Pikachu_male2.png|link=Pikachu Pajamas]] <br> [[Arquivo:Pikachu_female2.png|link=Pikachu Pajamas]]
| align="center" | [[Arquivo:Pikachu_male2.png|link=Pikachu Pajamas]] <br> [[Arquivo:Pikachu_female2.png|link=Pikachu Pajamas]]
Linha 34: Linha 34:
| align="center" | [[Arquivo:Wedding_Costume_Male.png|link=Wedding Costume]] <br> [[Arquivo:Wedding_Costume_Female.png|link=Wedding Costume]]
| align="center" | [[Arquivo:Wedding_Costume_Male.png|link=Wedding Costume]] <br> [[Arquivo:Wedding_Costume_Female.png|link=Wedding Costume]]
| align="center" | Wedding Costume
| align="center" | Wedding Costume
|- align="center"
! colspan="3" width="1%" style="background-color: #9d1a64" |
|-
| align="center" | [[Arquivo:Valentines_2023_Male.png|link=Valentines 2023]] <br> [[Arquivo:Valentines_2023_Female.png|link=Valentines 2023]]
| align="center" | Valentines 2023


|- align="center"
|- align="center"
7 417

edições