3 418
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 94: | Linha 94: | ||
| align="center" | Respawn de Magmar em Cinnabar | | align="center" | Respawn de Magmar em Cinnabar | ||
| align="center" | 3741, 3991, 8 | | align="center" | 3741, 3991, 8 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4580,_4061,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Lost Island, subsolo | |||
| align="center" | 4580, 4061, 8 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3631_4754_8_Magmar_Island_-_Respawn_de_Magmar.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3631_4754_8_Magmar_Island_-_Respawn_de_Magmar.png|link=]] |