Craft Profissões - Engenheiro: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Skill 0 a 20
Necessário: Level 10
Skill 20 a 40
Necessário: Level 35
Skill 40 a 60
Necessário: Level 70
Skill 60 a 80
Necessário: Level 140
Skill 80 a 100
Necessário: Level 250
(→Rank D) |
(→Rank C) |
||
| Linha 232: | Linha 232: | ||
| align="center" | Skill 42 | | align="center" | Skill 42 | ||
| align="center" | 5 Minutos | | align="center" | 5 Minutos | ||
| align="center" |[[Arquivo:Screw.png|link=]] | | align="center" |[[Arquivo:Screw.png|link=]] 2000 Screw | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Black_Dye.png|link=]] <br> Black Dye | | align="center" | [[Arquivo:Black_Dye.png|link=]] <br> Black Dye | ||
| align="center" | Skill 44 | | align="center" | Skill 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 Minuto | ||
| align="center" | [[Arquivo:DarkGem.png|link=]] 100 Dark Gem <br> [[Arquivo:Black_Fin.png|link=]] 7 Black Fins <br> | | align="center" | [[Arquivo:DarkGem.png|link=]] 100 Dark Gem <br> [[Arquivo:Black_Fin.png|link=]] 7 Black Fins <br> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Blue_Dye.png|link=]] <br> Blue Dye | | align="center" | [[Arquivo:Blue_Dye.png|link=]] <br> Blue Dye | ||
| align="center" | Skill 44 | | align="center" | Skill 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 Minuto | ||
| align="center" | [[Arquivo:Watergem.png|link=]] 200 Water Gem <br> [[Arquivo:Insect_Claw.png|link=]] 5 Insect Claw <br> | | align="center" | [[Arquivo:Watergem.png|link=]] 200 Water Gem <br> [[Arquivo:Insect_Claw.png|link=]] 5 Insect Claw <br> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Red_Dye.png|link=]] <br> Red Dye | | align="center" | [[Arquivo:Red_Dye.png|link=]] <br> Red Dye | ||
| align="center" | Skill 44 | | align="center" | Skill 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 Minuto | ||
| align="center" | [[Arquivo:Rubber_Ball.png|link=]] 100 Rubber Ball <br> [[Arquivo:Lobster_Claw.png|link=]] 6 Lobster Claw <br> | | align="center" | [[Arquivo:Rubber_Ball.png|link=]] 100 Rubber Ball <br> [[Arquivo:Lobster_Claw.png|link=]] 6 Lobster Claw <br> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Pink_Dye.png|link=]] <br> Pink Dye | | align="center" | [[Arquivo:Pink_Dye.png|link=]] <br> Pink Dye | ||
| align="center" | Skill 44 | | align="center" | Skill 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 Minuto | ||
| align="center" | [[Arquivo:SandbagMark.png|link=]] 8 Sandbag <br> [[Arquivo:Topknot.png|link=]] 6 Topknot <br> | | align="center" | [[Arquivo:SandbagMark.png|link=]] 8 Sandbag <br> [[Arquivo:Topknot.png|link=]] 6 Topknot <br> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Green_Dye.png|link=]] <br> Green Dye | | align="center" | [[Arquivo:Green_Dye.png|link=]] <br> Green Dye | ||
| align="center" | Skill 44 | | align="center" | Skill 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 Minuto | ||
| align="center" | [[Arquivo:Seed.png|link=]] 100 Seed <br> [[Arquivo:Bulb.png|link=]] 7 Bulb <br> | | align="center" | [[Arquivo:Seed.png|link=]] 100 Seed <br> [[Arquivo:Bulb.png|link=]] 7 Bulb <br> | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Yellow_Dye.png|link=]] <br> Yellow Dye | | align="center" | [[Arquivo:Yellow_Dye.png|link=]] <br> Yellow Dye | ||
| align="center" | Skill 44 | | align="center" | Skill 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 Minuto | ||
| align="center" | [[Arquivo:Straw.png|link=]] 200 Straw <br> [[Arquivo:Armadillo_Claw.png|link=]] 6 Armadillo Claw | | align="center" | [[Arquivo:Straw.png|link=]] 200 Straw <br> [[Arquivo:Armadillo_Claw.png|link=]] 6 Armadillo Claw | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Hourglass.png|30px|link=]] <br> Hourglass | |||
| align="center" | Skill 51 | |||
| align="center" | 12 Horas e 53 Minutos | |||
| align="center" | [[Arquivo:BigEnchantedGem.gif|link=]] 10 Big Enchanted Gem <br> [[Arquivo:Glass.png|link=]] 2 Glass <br> [[Arquivo:Iron Bar.png|link=]] 4 Iron Bar | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Bellsprout_Turret.png|link=]] <br> Bellsprout Turret | | align="center" | [[Arquivo:Bellsprout_Turret.png|link=]] <br> Bellsprout Turret | ||
| Linha 276: | Linha 281: | ||
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera.png|link=]] <br> TV Camera | | align="center" | [[Arquivo:TV_Camera.png|link=]] <br> TV Camera | ||
| align="center" | Skill 58 | | align="center" | Skill 58 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 Horas | ||
| align="center" | [[Arquivo:Magnet1.png|link=]] 2 Magnet <br> [[Arquivo:ElectricBox.png|link=]] 10 Electric Box <br> [[Arquivo:Fur_Ball.png|link=]] 1 Fur Ball <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 3 Iron Bar <br> [[Arquivo:Iron_ore.png|link=]] 2 Iron Ore | | align="center" | [[Arquivo:Magnet1.png|link=]] 2 Magnet <br> [[Arquivo:ElectricBox.png|link=]] 10 Electric Box <br> [[Arquivo:Fur_Ball.png|link=]] 1 Fur Ball <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 3 Iron Bar <br> [[Arquivo:Iron_ore.png|link=]] 2 Iron Ore | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Singer_Microphone.png|link=]] <br> Singer Microphone | | align="center" | [[Arquivo:Singer_Microphone.png|link=]] <br> Singer Microphone | ||
| align="center" | Skill 48 | | align="center" | Skill 48 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 Horas | ||
| align="center" | [[Arquivo:Microphone.png|link=]] 8 Microphone <br> [[Arquivo:RubberBall.png|link=]] 48 Rubber Ball <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 8 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:Microphone.png|link=]] 8 Microphone <br> [[Arquivo:RubberBall.png|link=]] 48 Rubber Ball <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 8 Iron Bar | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Metal_Claw.png|link=]] <br> Metal Claw | | align="center" | [[Arquivo:Metal_Claw.png|link=]] <br> Metal Claw | ||
| align="center" | Skill 50 | | align="center" | Skill 50 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 Horas | ||
| align="center" | [[Arquivo:Armadillo_Claw.png|link=]] 8 Armadillo Claw <br> [[Arquivo:EarthBall.png|link=]] 48 Earth Ball <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 8 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:Armadillo_Claw.png|link=]] 8 Armadillo Claw <br> [[Arquivo:EarthBall.png|link=]] 48 Earth Ball <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 8 Iron Bar | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Red_Glasses.png|link=]] <br> Red Glasses | | align="center" | [[Arquivo:Red_Glasses.png|link=]] <br> Red Glasses | ||
| align="center" | Skill 52 | | align="center" | Skill 52 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 Horas | ||
| align="center" | [[Arquivo:Strange_Spike.png|link=]] 4 Strange Spike <br> [[Arquivo:Glass.png|link=]] 2 Glass <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 4 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:Strange_Spike.png|link=]] 4 Strange Spike <br> [[Arquivo:Glass.png|link=]] 2 Glass <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 4 Iron Bar | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Pitbull_Collar.png|link=]] <br> Pitbull Collar | | align="center" | [[Arquivo:Pitbull_Collar.png|link=]] <br> Pitbull Collar | ||
| align="center" | Skill 56 | | align="center" | Skill 56 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 Dias | ||
| align="center" | [[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=]] 1 Crystal Stone <br> [[Arquivo:Fire-stone.gif|link=]] 4 Fire Stone <br> [[Arquivo:Giant_Piece_Of_Fur.png|link=]] 67 Giant Piece of Fur <br> [[Arquivo:FurMark.png|link=]] 77 Fur <br> [[Arquivo:Metal_Hull.png|link=]] 35 Metal Hull <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 600 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=]] 1 Crystal Stone <br> [[Arquivo:Fire-stone.gif|link=]] 4 Fire Stone <br> [[Arquivo:Giant_Piece_Of_Fur.png|link=]] 67 Giant Piece of Fur <br> [[Arquivo:FurMark.png|link=]] 77 Fur <br> [[Arquivo:Metal_Hull.png|link=]] 35 Metal Hull <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 600 Iron Bar | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Steel_Helmet.png|link=]] <br> Steel Helmet | | align="center" | [[Arquivo:Steel_Helmet.png|link=]] <br> Steel Helmet | ||
| align="center" | Skill 54 | | align="center" | Skill 54 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 Horas | ||
| align="center" | [[Arquivo:Strange_Rock.png|link=]] 3 Strange Rock <br> [[Arquivo:StoneOrb.png|link=]] 8 Stone Orb <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 4 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:Strange_Rock.png|link=]] 3 Strange Rock <br> [[Arquivo:StoneOrb.png|link=]] 8 Stone Orb <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 4 Iron Bar | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Flying_Glasses.png|link=]] <br> Flying Glasses | | align="center" | [[Arquivo:Flying_Glasses.png|link=]] <br> Flying Glasses | ||
| align="center" | Skill 58 | | align="center" | Skill 58 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 Horas | ||
| align="center" | [[Arquivo:Glass.png|link=]] 10 Glass <br> [[Arquivo:Colored_Feather.png|link=]] 15 Colored Feather <br> [[Arquivo:FeatherMark.png|link=]] 24 Feather <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 20 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:Glass.png|link=]] 10 Glass <br> [[Arquivo:Colored_Feather.png|link=]] 15 Colored Feather <br> [[Arquivo:FeatherMark.png|link=]] 24 Feather <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 20 Iron Bar | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Lunch_Pack.png|link=]] <br> Lunch Pack | | align="center" | [[Arquivo:Lunch_Pack.png|link=]] <br> Lunch Pack | ||
| align="center" | Skill 54 | | align="center" | Skill 54 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 Horas | ||
| align="center" | [[Arquivo:Psychic_Spoon.png|link=]] 10 Psychic Spoon <br> [[Arquivo:Toungue.png|link=]] 3 Tongue <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 20 Iron Bar | | align="center" | [[Arquivo:Psychic_Spoon.png|link=]] 10 Psychic Spoon <br> [[Arquivo:Toungue.png|link=]] 3 Tongue <br> [[Arquivo:Iron_Bar.png|link=]] 20 Iron Bar | ||
|- | |- | ||
| Linha 367: | Linha 372: | ||
| align="center" | Skill 60 | | align="center" | Skill 60 | ||
| align="center" | 7 Dias | | align="center" | 7 Dias | ||
| align="center" | [[Arquivo:Diamond.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Diamond.png|link=]] 15 Diamonds | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 02h06min de 20 de novembro de 2022
Rank E
Necessário: Level 10
| Item | Habilidade | Tempo de espera | Materiais |
|---|---|---|---|
Poke Ball (100x) |
Skill 0 | 1 Minuto | |
Glass |
Skill 7 | 30 Segundos | |
Screw (80x) |
Skill 0 | 1 Minuto | |
Diamond Dust (20x) |
Skill 2 | 5 Segundos | |
Viking Helmet |
Skill 10 | 10 Minutos | |
Frankenstein Cap |
Skill 12 | 10 Minutos | |
Flying Glasses |
Skill 14 | 10 Minutos | |
Dog Collar |
Skill 16 | 10 Minutos | |
Game Boy Advanced |
Skill 3 | 4 Minutos | |
Super Nintendo |
Skill 8 | 8 Minutos | |
Game Boy Color |
Skill 7 | 18 Minutos | |
Nintendo 3DS |
Skill 12 | 28 Minutos | |
PX Portable |
Skill 17 | 28 Minutos | |
Computer |
Skill 16 | 14 Minutos | |
Analog Television |
Skill 18 | 20 Minutos | |
Workshop D |
Skill 20 | 1 Dia | |
Workshop D (Portátil) |
Skill 20 | 1 Dia |
Rank D
Necessário: Level 35
| Item | Habilidade | Tempo de espera | Materiais |
|---|---|---|---|
Great Ball (100x) |
Skill 20 | 6 Minutos | |
Iron Bar |
Skill 20 | 5 Segundos | |
Caterpie Turret |
Skill 30 | 1 Minuto | |
Tool Box |
Skill 25 | 2 Horas | |
Squad Costume |
Skill 36 | 1 Hora | |
Roman Helmet |
Skill 32 | 1 Hora | |
True Champion Belt |
Skill 34 | 1 Hora | |
Fake Fork |
Skill 38 | 1 Hora | |
Playstation |
Skill 24 | 9 Minutos | |
Game Cube |
Skill 26 | 9 Minutos | |
PSP |
Skill 28 | 40 Minutos | |
Smartphone |
Skill 37 | 1 Dia | |
White Computer |
Skill 30 | 28 Minutos | |
Black Computer |
Skill 36 | 28 Minutos | |
Television |
Skill 28 | 40 Minutos | |
Modern Television |
Skill 34 | 1 Hora | |
Elixir Lab |
Skill 40 | 1 Hora e 20 Minutos | |
Workshop C |
Skill 40 | 2 Dias | |
Workshop C (Portátil) |
Skill 40 | 2 Dias |
Rank C
Necessário: Level 70
| Item | Habilidade | Tempo de espera | Materiais |
|---|---|---|---|
Super Ball (100x) |
Skill 40 | 30 Minutos | |
Gear |
Skill 42 | 5 Minutos | |
Black Dye |
Skill 44 | 1 Minuto | |
Blue Dye |
Skill 44 | 1 Minuto | |
Red Dye |
Skill 44 | 1 Minuto | |
Pink Dye |
Skill 44 | 1 Minuto | |
Green Dye |
Skill 44 | 1 Minuto | |
Yellow Dye |
Skill 44 | 1 Minuto | |
Hourglass |
Skill 51 | 12 Horas e 53 Minutos | |
Bellsprout Turret |
Skill 50 | 2 Minutos | |
Koffing Turret |
Skill 60 | 4 Minutos | |
TV Camera |
Skill 58 | 2 Horas | |
Singer Microphone |
Skill 48 | 8 Horas | |
Metal Claw |
Skill 50 | 8 Horas | |
Red Glasses |
Skill 52 | 8 Horas | |
Pitbull Collar |
Skill 56 | 3 Dias | |
Steel Helmet |
Skill 54 | 8 Horas | |
Flying Glasses |
Skill 58 | 12 Horas | |
Lunch Pack |
Skill 54 | 12 Horas | |
Xbox 360 |
Skill 52 | 10 Horas | |
Slim Black Computer |
Skill 52 | 10 Horas | |
Slim White Computer |
Skill 52 | 10 Horas | |
Notebook |
Skill 50 | 5 Horas | |
Classic Television |
Skill 48 | 1 Dia e 12 Horas | |
LCD Television |
Skill 50 | 5 Horas | |
Washing Machine |
Skill 46 | 1 Dia | |
Blue Wall Lamp |
Skill 54 | 8 Horas | |
Yellow Wall Lamp |
Skill 54 | 8 Horas | |
Workshop B |
Skill 60 | 7 Dias | |
Workshop B (Portátil) |
Skill 60 | 7 Dias |
Rank B
Necessário: Level 140
| Item | Habilidade | Tempo de espera | Materiais |
|---|---|---|---|
Ultra Ball (100x) |
Skill 60 | 1 Hora | |
Tire |
Skill 80 | 2 Dias | |
Charmander Turret |
Skill 80 | 4 Minutos | |
Squirtle Turret |
Skill 80 | 4 Minutos | |
Digital Clock |
Skill 76 | 2 Dias | |
Health Check |
Skill 78 | 4 Dias | |
Iron Mask |
Skill 72 | 7 Dias | |
Cyber Mask |
Skill 74 | 7 Dias | |
Green Scouter |
Skill 70 | 2 Dias | |
Blue Scouter |
Skill 70 | 2 Dias | |
Thorn Shoulder |
Skill 76 | 2 Dias | |
Slime Brain Cap |
Skill 68 | 1 Dia | |
Bloody Brain Cap |
Skill 68 | 1 Dia | |
Water Brain Cap |
Skill 68 | 1 Dia | |
Gladiator Helmet |
Skill 72 | 2 Dias | |
Playstation 4 |
Skill 68 | 1 Dia e 12 Horas | |
Nintendo Wii |
Skill 68 | 1 Dia e 12 Horas | |
Macbook |
Skill 74 | 5 Dias | |
Squirtle Computer |
Skill 66 | 2 Dias e 12 Horas | |
Voltorb Computer |
Skill 66 | 2 Dias e 12 Horas | |
Snorlax Computer |
Skill 66 | 2 Dias e 12 Horas | |
Pikachu Computer |
Skill 66 | 2 Dias e 12 Horas | |
Jigglypuff Computer |
Skill 66 | 2 Dias e 12 Horas | |
Charmander Computer |
Skill 66 | 2 Dias e 12 Horas | |
Bulbasaur Computer |
Skill 66 | 2 Dias e 12 Horas | |
3D Television |
Skill 72 | 5 Dias | |
Clean Refrigerator |
Skill 70 | 2 Dias e 12 Horas | |
Clean Stove |
Skill 70 | 2 Dias e 12 Horas | |
Deluxe Stove |
Skill 64 | 2 Dias e 12 Horas | |
Jacks Stove |
Skill 64 | 2 Dias e 12 Horas | |
Black/White Stove |
Skill 64 | 2 Dias e 12 Horas | |
Green Glass Table |
Skill 64 | 2 Dias e 12 Horas | |
Blue Glass Table |
Skill 64 | 2 Dias e 12 Horas | |
Kitchen Sink |
Skill 80 | 1 Dia e 12 Horas | |
Locker |
Skill 76 | 2 Dias | |
Red Wall Lamp |
Skill 62 | 8 Horas | |
Purple Wall Lamp |
Skill 62 | 8 Horas | |
Green Wall Lamp |
Skill 62 | 8 Horas | |
Workshop A |
Skill 80 | 14 Dias | |
Workshop A (Portátil) |
Skill 80 | 14 Dias |
Rank A
Necessário: Level 250
| Item | Habilidade | Tempo de espera | Materiais |
|---|---|---|---|
Fast Ball (100x) |
Skill 85 | 5 Horas | |
Heavy Ball (100x) |
Skill 85 | 5 Horas | |
Magu Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Sora Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Yume Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Dusk Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Tale Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Moon Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Net Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Janguru Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Tinker Ball (100x) |
Skill 90 | 5 Horas | |
Platinum Bar |
Skill 80 | 10 Segundos | |
Platinum Ore (100x) |
Skill 100 | 12 Horas | |
Engine |
Skill 84 | 7 Dias | |
Advanced Engine |
Skill 86 | 14 Dias | |
Pikachu Turret |
Skill 96 | 8 Minutos | |
Bulbasaur Turret |
Skill 94 | 8 Minutos | |
Boss Detector |
Skill 100 | 6 Dias | |
Duelist Radar |
Skill 94 | 4 Dias | |
Treadmill |
Skill 90 | 3 Dias | |
Fake Poké Ball Kit |
Skill 100 | 8 Horas | |
Heavy Thorn Ball |
Skill 90 | 4 Dias | |
Royal Armor |
Skill 92 | 7 Dias | |
Metal Pack |
Skill 98 | 7 Dias | |
Titan Mask |
Skill 88 | 4 Dias | |
Titanium Armor |
Skill 86 | 4 Dias | |
3D Rift Videogame |
Skill 82 | 2 Dias e 2 Horas | |
Blue Alienware |
Skill 84 | 5 Dias | |
Green Alienware |
Skill 84 | 5 Dias | |
Red Alienware |
Skill 84 | 5 Dias | |
Holographic Notebook |
Skill 92 | 6 Dias | |
Virtual TV |
Skill 92 | 6 Dias | |
HD Cine TV |
Skill 100 | 6 Dias | |
HD Home TV |
Skill 100 | 6 Dias | |
HD Tron TV |
Skill 100 | 6 Dias | |
Tron Toaster |
Skill 80 | 1 Dia | |
Tron Stove |
Skill 86 | 3 Dias e 12 Horas | |
Tron Refrigerator |
Skill 86 | 3 Dias e 12 Horas | |
Blue Microscope |
Skill 84 | 2 Dias | |
Green Microscope |
Skill 84 | 2 Dias | |
Red Microscope |
Skill 84 | 2 Dias | |
Blue Globe |
Skill 94 | 1 Dia | |
Green Globe |
Skill 94 | 1 Dia | |
Red Globe |
Skill 94 | 1 Dia | |
White Locker |
Skill 87 | 2 Dias | |
Tron Locker |
Skill 87 | 2 Dias | |
Classic Locker |
Skill 90 | 2 Dias | |
Black Motorcycle |
Skill 90 | 7 Dias | |
Blue Motorcycle |
Skill 90 | 7 Dias | |
Green Motorcycle |
Skill 90 | 7 Dias | |
Yellow Motorcycle |
Skill 90 | 7 Dias | |
Red Motorcycle |
Skill 90 | 7 Dias | |
Pink Motorcycle |
Skill 90 | 7 Dias | |
Future Motorcycle |
Skill 100 | 14 Dias | |
Mecha Right Arm |
Skill 98 | 2 Dias | |
Mecha Left Arm |
Skill 98 | 2 Dias | |
Mecha Chest |
Skill 100 | 2 Dias | |
Mecha |
Skill 100 | 5 Dias |