Comidas: mudanças entre as edições

290 bytes adicionados ,  Domingo às 21h42min
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 419: Linha 419:
| align="center" | [[NPC Breno]]
| align="center" | [[NPC Breno]]
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Autumn_Berries_Tea.png|link=Comidas|25px]]
| align="center" | [[Arquivo:Autumn_Berries_Tea.png|link=Comidas|15px]]
| align="center" | [[Autumn Berries Tea]]
| align="center" | [[Autumn Berries Tea]]
| align="center" | $30
| align="center" | $30
Linha 425: Linha 425:
| align="center" | [[NPC Sakura]]
| align="center" | [[NPC Sakura]]
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Summer_Berries_Tea.png|link=Comidas|25px]]
| align="center" | [[Arquivo:Summer_Berries_Tea.png|link=Comidas|15px]]
| align="center" | [[Summer Berries Tea]]
| align="center" | [[Summer Berries Tea]]
| align="center" | $30
| align="center" | $30
Linha 431: Linha 431:
| align="center" | [[NPC Sakura]]
| align="center" | [[NPC Sakura]]
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Winter_Berries_Tea.png|link=Comidas|25px]]
| align="center" | [[Arquivo:Winter_Berries_Tea.png|link=Comidas|15px]]
| align="center" | [[Winter Berries Tea]]
| align="center" | [[Winter Berries Tea]]
| align="center" | $30
| align="center" | $30
Linha 461: Linha 461:
| align="center" | [[NPC Marley]]
| align="center" | [[NPC Marley]]
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Kasib_Lum_Tea.png.png|link=Comidas|25px]]
| align="center" | [[Arquivo:Kasib_Lum_Tea.png|link=Comidas|15px]]
| align="center" | [[Kasib Lum Tea]]
| align="center" | [[Kasib Lum Tea]]
| align="center" | $10000
| align="center" | $10000
Linha 527: Linha 527:
| align="center" | Duração: 10 minutos. <br/> Cura 50 por segundo.
| align="center" | Duração: 10 minutos. <br/> Cura 50 por segundo.
| align="center" | Adquirido através da NPC Grandma Hawkins no Evento de Natal 2020.
| align="center" | Adquirido através da NPC Grandma Hawkins no Evento de Natal 2020.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Delicious Flare Dishes.png|link=Comidas]]
| align="center" | [[Delicious Flare Dishes]]
| align="center" | Duração: 30 minutos. <br/> Cura 20 por segundo.
| align="center" | Adquirido através do Johto Founder's Pack durante o lançamento do servidor Rainbow.
|}
|}
</center>
</center>
7 662

edições