Orebound: mudanças entre as edições

 
(8 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 193: Linha 193:
|  text-align:"center;" | '''[[Golden Steelix]]'''*
|  text-align:"center;" | '''[[Golden Steelix]]'''*
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]]  
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Steel.png|link=]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]]  
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[arquivo:Interface Speedster PVE.png|24px|link=]] [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
Linha 314: Linha 314:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Ground.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Ground.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #142
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:142M.png|link=Mega Aerodactyl]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Aerodactyl]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Rock.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
Linha 375: Linha 367:
|}
|}
</center>
</center>
{{#widget:container}}
<table class="seeMore">
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td>
</tr>
</table>
{{#widget:closecontainer}}


==Tier 1H==
==Tier 1H==
Linha 388: Linha 390:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:"center;" | #142
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:142M.png|link=Mega Aerodactyl]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Aerodactyl]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Rock.png|link=Orebound]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #409
|  text-align:"center;" | #409
Linha 469: Linha 479:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | -
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #208
|  text-align:"center;" | #208
Linha 484: Linha 494:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]][[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]][[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
Linha 774: Linha 784:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Speedster_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | - [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #051
|  text-align:center;" | #051
Linha 815: Linha 825:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #195
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:195 - Shiny Quagsire.png|link=Shiny Quagsire]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Quagsire]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]] [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #219
|  text-align:"center;" | #219
Linha 1 025: Linha 1 043:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Rhydon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:195 - Shiny Quagsire.png|link=Shiny Quagsire]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Quagsire]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
4 403

edições