Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(11 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 346: Linha 346:
|  [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]] <br> [[Machamp]]
|  [[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]] <br> [[Machamp]]
|  [[Arquivo:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] <br> [[Shiny Machamp]]
|  [[Arquivo:068-Sh_Machamp.png|link=Shiny Machamp]] <br> [[Shiny Machamp]]
|  [[Arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=Shiny Victreebel]] <br> [[Shiny Victreebel]]
|  [[Arquivo:071_-_Mega_Victreebel.png|link=Mega Victreebel]] <br> [[Mega Victreebel]]
|  [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]]
|  [[Arquivo:076-Golem.png|link=Golem]] <br> [[Golem]]
|-
|  [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] <br> [[Shiny Slowbro]]
|  [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] <br> [[Shiny Slowbro]]
|  [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]]
|  [[Arquivo:082-Magneton.png|link=Magneton]] <br> [[Magneton]]
|-
|  [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]]
|  [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]]
|  [[Arquivo:087 - Shiny Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]] <br> [[Shiny Dewgong]]
|  [[Arquivo:087 - Shiny Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]] <br> [[Shiny Dewgong]]
Linha 358: Linha 360:
|  [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]]
|  [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]]
|  [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
|  [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
|-
|  [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]]
|  [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]]
|  [[Arquivo:101-Sh_Electrode.png|link=Shiny_Electrode]] <br> [[Shiny Electrode]]
|  [[Arquivo:101-Sh_Electrode.png|link=Shiny_Electrode]] <br> [[Shiny Electrode]]
|-
|  [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]] <br> [[Rhydon]]
|  [[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]] <br> [[Rhydon]]
|  [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]]
|  [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]]
Linha 369: Linha 371:
|  [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
|  [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
|  [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
|  [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
|-
|  [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]]
|  [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]]
|  [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]]
|  [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]]
|-
|  [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados]]
|  [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados]]
|  [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega_Gyarados]] <br> [[Mega Gyarados]]
|  [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega_Gyarados]] <br> [[Mega Gyarados]]
Linha 380: Linha 382:
|  [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
|  [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
|  [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] <br> [[Dragonair]]
|  [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] <br> [[Dragonair]]
|-
|  [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]]
|  [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]]
|  [[Arquivo:149 - Mega Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] <br> [[Mega Dragonite]]
|  [[Arquivo:154_-_Mega_Meganium.png|link=Mega Meganium]] <br> [[Mega Meganium]]
|  [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]]
|  [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]]
|-
|  [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]]
|  [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]]
|  [[Arquivo:157 - Hisuian Typhlosion.png|link=Hisuian Typhlosion]] <br> [[Hisuian Typhlosion]]
|  [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]]
|  [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]]
|  [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] <br> [[Shiny Feraligatr]]
|  [[Arquivo:160-shFeraligatr.png|link=Shiny Feraligatr]] <br> [[Shiny Feraligatr]]
|  [[Arquivo:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]] <br> [[Mega Feraligatr]]
|  [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]]
|  [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] <br> [[Crobat]]
|-
|  [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]]
|  [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] <br> [[Togetic]]
|  [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
|  [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] <br> [[Mega Ampharos]]
Linha 393: Linha 400:
|  [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]]
|  [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]]
|  [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
|  [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
|-
|  [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
|  [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
|  [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
|  [[Arquivo:Shiny_steelix.png|link=Golden Steelix]] <br> [[Golden Steelix]]
|  [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]]
|  [[Arquivo:210-Granbull.png|link=Granbull]] <br> [[Granbull]]
|  [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]]
|  [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] <br> [[Shiny Scizor]]  
|-
|  [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
|  [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
|  [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]]
|  [[Arquivo:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] <br> [[Mega Heracross]]
|  [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]]
|  [[Arquivo:225-Sh_Delibird.png|link=Shiny Delibird]] <br> [[Shiny Delibird]]
|  [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]]
|  [[Arquivo:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] <br> [[Shiny Mantine]]
|  [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] <br> [[Mega Skarmory]]
|  [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]]
|  [[Arquivo:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny_Donphan]] <br> [[Shiny Donphan]]
|  [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]]  
|  [[Arquivo:Smeargle7.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 7]]
|-
|  [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]]
|  [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]]
|  [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]]
|  [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]]
|  [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]]  
|  [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]]  
|-
|  [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
|  [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
|  [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]]
|  [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]]
Linha 415: Linha 423:
|  [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br>  [[Exploud]]
|  [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br>  [[Exploud]]
|  [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
|  [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
|-
|  [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]]
|  [[Arquivo:Shiny_Mawlie.png|link=Shiny_Mawile]] <br> [[Shiny Mawile]]
|  [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
|  [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
|  [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]]
|  [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]]
|-
|  [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]]
|  [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]]
|  [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
|  [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
Linha 426: Linha 434:
|  [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]]
|  [[Arquivo:354-Banette.png|link=Banette]] <br> [[Banette]]
|  [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
|  [[Arquivo:Megabanette.png|link=Mega Banette]] <br> [[Mega Banette]]
|-
|  [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]]
|  [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]] <br> [[Tropius]]
|  [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
|  [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega_Absol]] <br> [[Mega Absol]]
|  [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]]
|  [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]]
|-
|  [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]]
|  [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]]
|  [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
|  [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
Linha 437: Linha 445:
|  [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]]
|  [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny_Kricketune]] <br> [[Shiny Kricketune]]
|  [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]]
|  [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]]
|-
|  [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]]
|  [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] <br> [[Roserade]]
|  [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]]
|  [[Arquivo:409-Rampardos(1).png|link=Rampardos]] <br> [[Rampardos]]
|  [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]]
|  [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]]
|-
|  [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]]
|  [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]]
|  [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]]
|  [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]]
Linha 448: Linha 456:
|  [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]]
|  [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]]
|-
|  [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]]
|  [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]]
|  [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]]
|  [[Arquivo:450-Hippowdon Female.png|link=Hippowdon Female]] <br> [[Hippowdon Female]]
|  [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|  [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
|  [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
|-
|  [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
|  [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
|  [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
|  [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br>  [[Shiny Yanmega]]
|  [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br>  [[Shiny Yanmega]]
|  [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br>  [[Shiny Leafeon]]
|  [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br>  [[Shiny Leafeon]]
|  [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
|  [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
|  [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
|  [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
|-
|  [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br>  [[Froslass]]
|  [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br>  [[Froslass]]
|  [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
|  [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
|  [[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] <br> [[Mega Froslass]]
|  [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] <br> [[Shiny Rotom (frost)]]
|  [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] <br> [[Shiny Rotom (frost)]]
|  [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
|  [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
|-
|  [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]]
|  [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]]
|  [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]]
|  [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]]
|  [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]]
|  [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br>  [[Shiny Garbodor]]
|  [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br>  [[Shiny Garbodor]]
Linha 470: Linha 478:
|  [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]]
|  [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]]
|  [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]]
|  [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]]
|-
|  [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]]
|  [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]]
|  [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]]
|  [[Arquivo:609-Shiny Chandelure.png|link=Shiny Chandelure]] <br> [[Shiny Chandelure]]
|  [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]]
|  [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]]
|-
|  [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]]
|  [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]]
|  [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]]
|  [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]]
|  [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]] <br> [[Braviary]]
|  [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]] <br> [[Braviary]]
|  [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]]
|  [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]]
|  [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]]
|  [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]]
|  [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]]
|  [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]]
|  [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]]
|-
|  [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]]
|  [[Arquivo:681-Shiny Aegislash.png|link=Shiny Aegislash]] <br> [[Shiny Aegislash]]
|  [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
|  [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]]
|  [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]]
|  [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]]
|  [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]]
|  [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
|  [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
|-
|  [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]]
|  [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]]
|  [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]]
|  [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]]
Linha 492: Linha 498:
|  [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]]
|  [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]]
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|  [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]]
|-
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
|  [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]]
|  [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|  [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]]
|  [[Arquivo:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] <br> [[Wyrdeer]]
|} </center>
|} </center>
Linha 632: Linha 638:
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]]
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]]
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]]
| [[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] <br> [[Shiny Skarmory]]
| [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]]
| [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]] <br> [[Mega Houndoom]]
| [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] <br> [[Shiny Kingdra]]
| [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] <br> [[Shiny Kingdra]]
|-
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
|-
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
Linha 645: Linha 652:
| [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny_Torterra]] <br>  [[Shiny Torterra]]
| [[Arquivo:389-Shiny_Torterra.png|link=Shiny_Torterra]] <br>  [[Shiny Torterra]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
|-
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]] <br> [[Empoleon]]
|-
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
Linha 656: Linha 663:
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br>  [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br>  [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]]
|-
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
| [[Arquivo:473-Mamoswine.png|link=Mamoswine]] <br>  [[Mamoswine]]
|-
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
Linha 667: Linha 674:
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]]
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]]
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]]
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]]
|-
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]]
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]]
|-
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
4 150

edições

Menu de navegação