Spinarak: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento String Shot (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento String Shot (via bot))
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 28: Linha 28:
| align="left" | String Shot (10s)
| align="left" | String Shot (10s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Bug.png|Bug|link=Naturia]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 48: Linha 48:
| align="left" | Fury Swipes (20s)
| align="left" | Fury Swipes (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 62: Linha 62:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 15
| align="left" | Level 10
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|}
|}
Linha 72: Linha 72:
'''Inefetivo:''' Water, Electric, Fighting and Fairy.<br />
'''Inefetivo:''' Water, Electric, Fighting and Fairy.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Grass.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:167 - Shiny Spinarak.png|link=Shiny Spinarak]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Spinarak]]'''</b>
|}
11 542

edições