Shiny Qwilfish: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Minimize (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Minimize (via bot))
 
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 87: Linha 87:
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Spike Skin (50s)
| align="left" | Barb Barrage (60s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 100: Linha 100:
| align="left" | Minimize (40s)
| align="left" | Minimize (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Corrosion
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
|}
|}


Linha 142: Linha 152:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 175: Linha 185:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | '''Spike Skin (40s)'''
| align="left" | '''Barb Barrage (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 193: Linha 203:
| align="left" | Minimize (40s)
| align="left" | Minimize (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100
 
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Corrosion
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
|}
|}


Linha 209: Linha 229:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b>
|-
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link=Qwilfish]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211 - Hisuian Qwilfish.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Qwilfish]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições

Menu de navegação