Shiny Qwilfish: mudanças entre as edições

Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Minimize (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Minimize (via bot))
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 100: Linha 100:
| align="left" | Minimize (40s)
| align="left" | Minimize (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Corrosion
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
|}
|}


Linha 193: Linha 203:
| align="left" | Minimize (40s)
| align="left" | Minimize (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" |  [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" |  [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 219: Linha 229:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b>
|-
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link=Qwilfish]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211 - Hisuian Qwilfish.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Qwilfish]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições