Itens de Inatividade: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 46: Linha 46:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Tub Coffin-Shiny.png|link=]] <br> Tub Coffin (Versão Shiny)
| align="center" | [[Arquivo:Tub Coffin-Shiny.png|link=]] <br> Tub Coffin (Versão Shiny)
| align="center" | Obtido durante o evento de Halloween.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Vampire Coffin.png|link=]] <br> Vampire Coffin
| align="center" | Obtido durante o evento de Halloween.
| align="center" | Obtido durante o evento de Halloween.
|-
|-
Linha 52: Linha 55:
'''Obs:''' Alguns itens podem retornar durante o evento respectivo.
'''Obs:''' Alguns itens podem retornar durante o evento respectivo.


== Obtidos através de Craft ==
== Obtidos por Craft ==
<center>
<center>
{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
Linha 75: Linha 78:
| align="center" | [[Arquivo:Switch_Television_and_Sofa_%28Meowth%29.png|link=]] <br> Switch Television & Sofa (Meowth)
| align="center" | [[Arquivo:Switch_Television_and_Sofa_%28Meowth%29.png|link=]] <br> Switch Television & Sofa (Meowth)
| align="center" | Pode ser obtido através de Craft da especialização Decorador.
| align="center" | Pode ser obtido através de Craft da especialização Decorador.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Gamer_PC_with_LEDs.gif|link=]] <br> Gamer PC with LEDs
| align="center" | Pode ser obtido através de Craft na '''[[Stream Drops Workshop]]'''.
|-
| align="center" | [[Arquivo:RGB_Gamer_PC.gif|link=]] <br> RGB Gamer PC
| align="center" | Pode ser obtido através de Craft na '''[[Stream Drops Workshop]]'''.
|-
|-
</center>
</center>
7 413

edições

Menu de navegação