Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 172: Linha 172:
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]]
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]]
| '''Nome:''' Mash Kyrielight
| '''Nome:''' Mash Kyrielight
|-
| '''Gênero:''' Masculino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]]
| '''Nome:''' Ranonzito
|-
|-
| '''Gênero:''' Masculino
| '''Gênero:''' Masculino
Linha 261: Linha 268:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Venezuela
| Venezuela
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/15860]]
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Ranonzito
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Iuryzito
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| Masculino
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
|-
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/204992]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/204992]]
Linha 748: Linha 741:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''  
| Brasil
| Brasil
|}
|-  
 
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/146315]]
|-|Flame=
[[Arquivo:Letreiro_Servidor_Flame.png|link=]]
{| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;"
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/320261]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Legion Delta
| Legion Geleio
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| -
| Diegoomito
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''  
| Masculino
| Masculino
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''  
| Brasil
| Brasil
|-
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/403939]]
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/320261]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Legion Ducsjr
| Legion Delta
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Tde Ducsjr
| -
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
Linha 780: Linha 769:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
| Brasil
|-
|}
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/146315]]
 
|-|Flame=
[[Arquivo:Letreiro_Servidor_Flame.png|link=]]
{| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;"
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/403939]]
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Legion Geleio
| Legion Ducsjr
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Net Flixo
| Tde Ducsjr
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| Masculino
| Masculino
|-
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
| Brasil
|-
|-
Linha 808: Linha 801:
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''  
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''  
| Brasil
| Brasil
|-
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/33723]]
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| Rechtsanwalt
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| -
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| Masculino
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Polônia
|}
|}


Linha 871: Linha 850:
| Brasil
| Brasil
|-  
|-  
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/403995]]
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:'''
| H A Z U M I
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:'''
| Z U
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:'''
| Masculino
|-
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:'''
| Brasil
|}
|}


Menu de navegação