419
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (10 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
! style="width:15%;" | Vip | ! style="width:15%;" | Vip | ||
! style="width:40%;" | Reward/Recompensa | ! style="width:40%;" | Reward/Recompensa | ||
|- | |||
| [[Rival%27s_Path:_Silver%27s_Journey|Rival's Path: Silver's Journey]] | |||
| 5 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 8KK de experiência, 5 Beast Ball, Avatar Card - Silver e X-Upgrade (Tier: 5). | |||
|- | |||
| [[Unown Trials]] | |||
| 20 | |||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | |||
| 4,05KK de experiência, 72 Devoted Tokens, diversos itens básicos e 20 pedras de evolução variadas. | |||
|- | |||
| [[Karate King]] | |||
| 60 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 300K de experiência e um item de evolução de Tyrogue | |||
|- | |- | ||
| [[The Slowpoke Well Quest]] | | [[The Slowpoke Well Quest]] | ||
| Linha 23: | Linha 38: | ||
| 80 | | 80 | ||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
| | | 500K de experiência, 450 Moomoo Milks, 650 Empty Ultra Balls, Mystic Star, 2 Heart Stones e 2 Chilan Berries | ||
|- | |||
| [[Combat Art Quest]] | |||
| 100 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 745K de experiência, 450 Empty Ultra Balls, 3 Sitrus berries, 2 Lum berries e a liberação da Mystery Dungeon Combat Art. | |||
|- | |- | ||
| [[The Red Gyarados Quest]] | | [[The Red Gyarados Quest]] | ||
| 120 | | 120 | ||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
| | | 2KK de experiência, 2 Crystal Stones, Boost Stone, 2 Metal Stones, Deep Sea Diving Helmet, Avatar Cards e Background Card. | ||
|- | |||
| [[The Radio Tower Hijack Quest]] | |||
| 150 | |||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | |||
| 3KK de experiência, 2 Boost Stones, 2 Metal Stones, Outfit Johto Police Officer, Avatar Card, Background Card, Radio Portable (Tape/DJ Case). | |||
|- | |||
| [[Whirl Islands Quest]] | |||
| 150 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 1.65KK de experiência, 1 Water Stone, 2 Ancient Stones, 10 Empty Premier Balls, Whirl Cup Trophy, 2 Crystal Stones e a liberação da Mystery Dungeon Whirl Cup. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||