Malefic: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 387: Linha 387:
|}
|}
</center>
</center>
{{#widget:container}}
<table class="seeMore">
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td>
</tr>
</table>
{{#widget:closecontainer}}


==Tier 1H==
==Tier 1H==
Linha 400: Linha 410:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:"center;" | #461
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:461 - Shiny Weavile.png|link=Shiny Weavile]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Weavile]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #569
|  text-align:"center;" | #569
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 412: Linha 430:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:571-Zoroark.png|link=Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:571-Zoroark.png|link=Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 992: Linha 1 010:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat(TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Crobat (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center>
</center>
Linha 1 020: Linha 1 043:
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Weavile (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center>
</center>
Linha 1 078: Linha 1 105:
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
'''Observação:''' o TM Burst é um Pokémon um pouco mais caro e precisa de level 525 para usar, mas pode fazer parte da rotação.


=Exclusividade do Clã no PvP=
=Exclusividade do Clã no PvP=
3 263

edições

Menu de navegação