3 263
edições
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 368: | Linha 368: | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
{{#widget:container}} | {{#widget:container}} | ||
| Linha 913: | Linha 914: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | TM Burst | | text-align:"center;" | TM Burst | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Heracross (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> <br> | </center> <br> | ||
| Linha 936: | Linha 942: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:143-Snorlax.png|link=Snorlax (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Snorlax (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> <br> | </center> <br> | ||
edições