Gardestrike: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 368: Linha 368:
|}
|}
</center>
</center>
{{#widget:container}}
<table class="seeMore">
<tr>
<td class="seeMore__image">[[Arquivo:Telekinetic-compass.gif|link=]]</td>
<td> '''Saiba Mais: [[Technical Records (TR)]]'''</td>
</tr>
</table>
{{#widget:closecontainer}}


==Tier 1H==
==Tier 1H==
Linha 904: Linha 914:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | TM Burst
|  text-align:"center;" | TM Burst
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Heracross (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
Linha 927: Linha 942:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 2
|  text-align:"center;" | 2
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:143-Snorlax.png|link=Snorlax (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Snorlax (TR)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | TR
|}
|}
</center> <br>
</center> <br>
'''Observação:''' Não há uma rotação Normal-type, visto que este não causa dano efetivo a nenhum outro elemento. Os Pokémon '''[[Pyroar Female]]''' e '''[[Exploud]]''' são os únicos deste elemento a desempenhar alguma função na rotação PvE.


=Exclusividade do Clã no PvP=
=Exclusividade do Clã no PvP=
3 263

edições

Menu de navegação