Seavell: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 533: Linha 533:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #221
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:221 - Shiny Piloswine.png|link=Shiny Piloswine]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Piloswine]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]][[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #224
|  text-align:center;" | #224
3 263

edições

Menu de navegação