Mr.Mime: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 46: Linha 46:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |
| align="left" | Confusion (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
|- align="center"
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Psychic (40s)  
| align="left" | Psychic (40s)  
Linha 51: Linha 62:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Synchronoise (35s)  
| align="left" | Synchronoise (35s)  
Linha 62: Linha 73:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Psyusion (90s)  
| align="left" | Psyusion (90s)  
Linha 73: Linha 84:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Mimic Wall (20s)  
| align="left" | Mimic Wall (20s)  
Linha 84: Linha 95:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Expanding Force (50s)  
| align="left" | Expanding Force (50s)  
Linha 95: Linha 106:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80


|- align="center"   
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Miracle Eye
| align="left" | Miracle Eye
Linha 106: Linha 117:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"   
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
Linha 112: Linha 123:
|}
|}


=='''Movimentos PvE'''==
==='''Movimentos PvE'''===


{| border="0" style="border-collapse:collapse"  
{| border="0" style="border-collapse:collapse"  
Linha 139: Linha 150:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |
| align="left" | Confusion (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 80
|- align="center"
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Psychic (40s)  
| align="left" | Psychic (40s)  
Linha 144: Linha 166:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Synchronoise (35s)  
| align="left" | Synchronoise (35s)  
Linha 155: Linha 177:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | '''Psyusion (50s)'''  
| align="left" | '''Psyusion (50s)'''  
Linha 166: Linha 188:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Mimic Wall (20s)  
| align="left" | Mimic Wall (20s)  
Linha 177: Linha 199:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Expanding Force (50s)  
| align="left" | Expanding Force (50s)  
Linha 188: Linha 210:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80


|- align="center"   
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Miracle Eye
| align="left" | Miracle Eye
Linha 199: Linha 221:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]  
|- align="center"   
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
3 908

edições

Menu de navegação