3 263
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 264: | Linha 264: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25-Dark_Pikachu.png|link= | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25-Dark_Pikachu.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pikachu]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pikachu]]'''</b> | ||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link= | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Ball Pikachu]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Ball Pikachu]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:025 - Shiny Pikachu.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pikachu]]'''</b> | |||
|} | |||
edições