Pikachu: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 36: Linha 36:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 47: Linha 47:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 58: Linha 58:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 69: Linha 69:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 80: Linha 80:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 91: Linha 91:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 102: Linha 102:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Electric Storm (80s)
| align="left" |  Electric Storm (60s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
Linha 113: Linha 113:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 124: Linha 124:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 135: Linha 135:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60
|}
|}


Linha 146: Linha 146:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Charm (40s)
| align="left" |  '''Charm (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 152: Linha 152:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 163: Linha 163:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 174: Linha 174:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 185: Linha 185:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 196: Linha 196:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 207: Linha 207:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  Thunder (60s)
| align="left" |  '''Thunder (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
Linha 218: Linha 218:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" |  '''Electric Storm (70s)'''
| align="left" |  '''Electric Storm (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
Linha 229: Linha 229:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 240: Linha 240:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 251: Linha 251:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 50
| align="left" | Level 60
|}
|}


Linha 264: Linha 264:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25-Dark_Pikachu.png|link=Dark Pikachu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25-Dark_Pikachu.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pikachu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pikachu]]'''</b>
 
|-
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light Ball Pikachu]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Ball Pikachu]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Light Ball Pikachu]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:025 - Shiny Pikachu.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pikachu]]'''</b>
|}
3 263

edições

Menu de navegação