Shiny Qwilfish: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

| (5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 49: | Linha 49: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 82: | Linha 82: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M7 | ! rowspan="2" | M7 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Barb Barrage (60s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo: | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 104: | Linha 104: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Corrosion | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
|} | |} | ||
| Linha 142: | Linha 152: | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 175: | Linha 185: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M7 | ! rowspan="2" | M7 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | ''' | | align="left" | '''Barb Barrage (40s)''' | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo: | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Silence.png|Silence]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| Linha 197: | Linha 207: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Corrosion | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Passive.png|Passive]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=Malefic]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
|} | |} | ||
| Linha 209: | Linha 229: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b> | |||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Qwilfish.png|link= | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211 - Hisuian Qwilfish.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Qwilfish]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Qwilfish]]'''</b> | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 01h04min de 18 de setembro de 2025

Informações Gerais
Nome: Shiny Qwilfish
Level: 100
Elemento: Poison
Habilidades: Headbutt.
Boost: Venom Stone (2)
Materia: Malefic Superior.
Evoluções
Shiny Qwilfish precisa de Level 100.
Movimentos
Moveset PVP
Movimentos
Moveset PVE
Efetividades
Muito Efetivo: Ground and Psychic.
Normal: Normal, Fire, Water, Electric, Ice, Flying, Rock, Ghost, Dragon, Steel, Dark and Crystal.
Muito Inefetivo: Grass, Fighting, Poison, Bug and Fairy.
Outras Versões
| Qwilfish | |
| Hisuian Qwilfish |